IELTS

The Test Preparation Course.

Не секрет, что формат экзамена IELTS требует тщательной подготовки и большого количества практики речи, а так же адаптации студентов к выполнению непривычных и не встречающихся в обучающих программах и пособиях типов заданий. Поэтому даже студентам языковых школ, а так же людям «подкованным» в разговорной речи частым пребыванием за границей, необходима определённая подготовка.

Внимание! Для того, чтобы записаться на наш спецкурс, Вы должны владеть языком на уровне не ниже D (посмотреть уровни).
Подготовка к экзамену уровня IELTS - это пошаговая и тщательная проработка каждого аспекта навыков владения языком с использованием принципа «от простого к сложному», поэтому программа Test Preparation условно разделена на три семестра:

• Целью первого семестра является выявление пробелов в знаниях студентов и их устранение. Занятия проходят в форме общих групповых дискуссий и диалогов, освоение и тренировка нового материала происходит прямо на уроке, самостоятельная работа минимальна. Большое внимание уделяется обогащению лексического запаса, изучению общей специальной лексики, а так же типично-английских грамматических конструкций. Первый семестр знакомит нас с форматом работы в разделах Speaking, Listening (адаптированные тексты и диалоги) и Writing.

• Второй семестр ориентирован на развитие навыка грамотного и соответствующего речевой ситуации выбора слов и выражений. Студенты учатся «натурально» употреблять лексику, выбирая нужные слова и выражения из обширного синонимического ряда. Уроки построены так же на основе дискуссий и ситуативных ролевых игр, однако изучаемая лексика приобретает более стилистически и эмоционально- окрашенный характер, а так же появляется большое количество узкоспециализированных слов и выражений, знание которых особенно необходимо при сдаче IELTS Academic. Студентам предоставляется возможность саморазвития: второй семестр сосредоточен на подготовке к разделу Writing и учит студентов писать эссе в соответствии с международным требованиями, описывать графики и картинки, а так же работать со статистическими данными. В этом семестре помимо Speaking и углубленного Writing, мы детально изучаем Use of English.

• Третий семестр отвечает за развитие навыков чтения (Skimming, Scanning, Intensive и Extensive reading), и техник аудирования. а так же непосредственную работу с форматом и структурой экзамена, написание пробных тестов и их анализ. Занятия проходят по-прежнему в дискуссионной форме, однако объём и интенсивность подачи материала заметно повышается, самостоятельная работа становится ключевым критерием к сдаче экзамена. Для раздела Listening используются только аутентичные материалы. Задания для Reading, Writing, Speaking и Use of English берут из экзаменационных материалов.
Наш курс предоставляет Вам уникальную возможность подготовки к престижному и трудному международному экзамену под руководством первоклассных специалистов, в обществе позитивных и смотрящих в будущее людей. Вы получите лучшие знания, заведёте новых друзей и заново влюбитесь в английский язык! Гарантируем!


p.s.
Если Вы планируете сдачу FCE, CAE, TOEFL или иного международного экзамена - добро пожаловать на первые два семестра нашего спецкурса. Третий семестр по подготовке и адаптации именно к формату Вашего экзамена может быть проведён индивидуально и займёт от 1 до 3х месяцев.

Facebook Twitter Google+ Pinterest VK
×

Подпишитесь, чтобы узнавать о наших акциях!

Узнавайте первыми о том, какие особые предложения появились в нашем центре иностранных языков!

Мы соблюдаем Закон о персональных данных
Вы всегда можете отписатсья от рассылки